Résultats - Candidats admis ou passant le second groupe




Pour consulter vos notes, identifiez-vous en cliquant ici

Liste des candidatures
Nom Prénoms Résultat Série technologique
AJID Yacine Ilyas Admis Mention Assez Bien Sciences et technologies du management et de la gestion
AMAHZOUNE El Mehdi Passe le second groupe
AMETCHI Joseph-Malick Abdel-Kader Admis Mention Assez Bien Sciences et technologies de l'industrie et du développement durable
AOURAGHE Hamadi Passe le second groupe
AYACHE Nejla Passe le second groupe Sciences et technologies du management et de la gestion
BAELDE Elioth Christophe Admis
BARON Carla Sophie Virginie Passe le second groupe Sciences et technologies du management et de la gestion
BELAÏDI Sarah Admis Section européenne - Anglais
BIZNAR Sherihane Aïcha Admis Mention Assez Bien Section européenne - Anglais
BODA Clement Michel Christian Passe le second groupe
BOGAERT Marylou Gladys Pascale Passe le second groupe
BORJA Saniya Admis Mention Assez Bien
BOTTE Benjamin Jean-François Passe le second groupe
BOUAOUNE Abderahim Admis
BOUCHAR-PATERNOSTER Gabin Alain Philippe Admis
BOUCHENNA Lou Lucie Camille Passe le second groupe
BOUHJAR Mohammed Passe le second groupe
BOUZELLIFA Melissa Sarah Passe le second groupe
BRAHIMI Sarah Marie Thérèse Admis Section européenne - Anglais
BRASSART Heloïse Passe le second groupe Sciences et technologies de la santé et du social
BUTAYE Zoe Passe le second groupe
CARON Matthéo Paul Alexis Passe le second groupe
CARPENTIER Florine Bérangère Adeline Admis
CHAUMETTE Maëva Admis Mention Assez Bien
CHAUSSOY Melvin Xavier Camille Passe le second groupe Sciences et technologies du management et de la gestion
CHELKIA Thibaut Admis
CHOQUENET Juliana Admis
COPPIN Evan Admis
CREON Noemie Marie France Martine Admis Mention Bien Section européenne - Anglais
CROCCEL Célia Annie Aline Admis Mention Bien
CRÉPIN Josué Carl Clovis Admis Mention Assez Bien Sciences et technologies du management et de la gestion
DAD Maryam Passe le second groupe Sciences et technologies du management et de la gestion
DANEL Alex Enzo Matthias Admis
DARMANIN Zoé Passe le second groupe
DASSONNEVILLE Thibaut Teddy Eric Admis Mention Assez Bien
DE BARROS GOMES Johanna Clara Admis Mention Assez Bien
DE TAEYE Héléna Admis Mention Assez Bien
DEBEL Justine Yukiko Admis Sciences et technologies de la santé et du social
DEFRANÇOIS Maëllie Joselyne Suzette Admis Mention Assez Bien Sciences et technologies du management et de la gestion
DEGARDIN Noémie Admis Mention Assez Bien
DEJONGHE Justine Admis Mention Assez Bien
DELAYEN Emilie Alexia Latifa Admis Mention Assez Bien
DELBASSEZ Camille Stacy Mélody Admis
DELIGNY Léa Blanche Chantal Passe le second groupe Sciences et technologies du management et de la gestion
DELVILLE Marius François Maurice Passe le second groupe
DERUY Sophie Thérèse Jeanne Passe le second groupe
DIALLO Aïssatou Admis Mention Bien
DIEU Valentin Fernand Didier Passe le second groupe
DUPUIS Sarah Marie Passe le second groupe
DURIEUX Angélina Justine Elisabeth Admis
DURLIQUE Djesonn Francis Jean-Claude Admis Sciences et technologies de l'industrie et du développement durable
EL KALFI Anas Passe le second groupe Sciences et technologies du management et de la gestion
EL RHAYATI Ayoub Passe le second groupe Sciences et technologies du management et de la gestion
ESTABES--KASPRZYK Louise Marie Nadine Admis Mention Assez Bien
FAIDHERBE Romain Admis Mention Bien
FARHI Elyes Yellel Passe le second groupe Sciences et technologies de l'industrie et du développement durable
FIEVET Léa Mélody Sylvie Admis Sciences et technologies du management et de la gestion
FONDASE Emie Stéphanie Séverine Marjorie Admis
GOSSELIN Célia Karine Passe le second groupe Sciences et technologies du management et de la gestion
GRESSIER Younès Riyad Admis Sciences et technologies du management et de la gestion
GUERIN-SEYGNEROLE Adele Lise Admis Mention Assez Bien
HAMKACHE Iheb Admis Sciences et technologies de la santé et du social
HANNEBICQ Martin Guy Emmanuel Admis
HAZEBROUCK Arthur Georges Rene Admis Mention Bien
HERBIN Julie Valérie Admis
HOLIN-DELZENNE Emma Amelie Laurence Admis
KADDOUR-BENDAHMA Celia Admis
KARBANOV Hélène Admis Mention Assez Bien
KIROSKI Aleksandra Admis
LACRESSONNIÈRE Baptiste Admis Mention Assez Bien Sciences et technologies de la santé et du social
LAKEL Djibril Admis
LALLEMAND Léonie Colleen Christiane Admis Mention Bien
LAMORY Laurine Josynne Corinne Admis
LAMOTTE Maëlle Passe le second groupe
LAVIA Roméo Passe le second groupe Sciences et technologies du management et de la gestion
LEGROS Marie Admis
LENCLOS Maëlys Pauline Molly Admis Mention Bien
LENFANT Wesley Admis Mention Assez Bien Sciences et technologies de l'industrie et du développement durable
LEQUEUX Alexia Admis Mention Assez Bien
LEROY Margot Laetitia Passe le second groupe
LUMPUNGU Samuel Jean Passe le second groupe
MACKE Chloe Noella Passe le second groupe
MAERTEN Romane Magali Admis
MARCANT Jules Christian Raphal Passe le second groupe Sciences et technologies de la santé et du social
MARCHETTI Andrea Hubert Louis Admis Mention Bien
MARQUES Inès Keira Noëlle Admis Sciences et technologies du management et de la gestion
MEGHNI Alan Rabert Eric Admis Sciences et technologies du management et de la gestion
MELLOUL Sofian Admis
MERABTI Nabil Passe le second groupe Sciences et technologies du management et de la gestion
METANGMO Pierre Daniel François Admis Mention Assez Bien
MEZOUAR Imrane Admis
MILETTO Lukas Philippe Miguel Admis Mention Assez Bien Sciences et technologies du management et de la gestion
MOUDACHE Melissa Passe le second groupe Sciences et technologies de la santé et du social
NOTEL Lea Rejane Andree Passe le second groupe
NOWICKI Kelyan Alain Passe le second groupe
NYADI Omar Admis Sciences et technologies du management et de la gestion
OBIN Léa Bernadette Annie-France Passe le second groupe Sciences et technologies du management et de la gestion
OLEFS Lucie Admis Mention Très Bien
OLONDE Elodie Coralie Amandine Admis Mention Assez Bien
OMERANI Mohamed-Nory Maâmar Admis Section européenne - Anglais
OUKERIMI Romaïssa Assama Yamina Passe le second groupe Sciences et technologies de la santé et du social
PENNEQUIN Clara Louise Admis
PETIT Fantine Admis
PIERRE Valentin Adrien Jack Admis Sciences et technologies du management et de la gestion
PIGACHE Sacha Boukhemis Pierre Admis
PIHEN Maelice Passe le second groupe Sciences et technologies de la santé et du social
POUHIER Aude Stéphanie Audrey Passe le second groupe
POUILLE Florine Admis Sciences et technologies de la santé et du social
PRAT Cyprien Passe le second groupe
PREVOST Lolita Passe le second groupe
RASTOCLE Jade Admis
RICHARD Aodren Francois Charles Admis
ROBERT Logan Passe le second groupe Sciences et technologies de l'industrie et du développement durable
ROBIN Lou-Anne Myriam Admis Sciences et technologies de la santé et du social
ROHR Candice Carla Nadège Passe le second groupe
ROPION Celia Admis
ROSSIGNOL Capucine Admis Sciences et technologies de la santé et du social
ROSSIGNOL Juliette Admis Mention Assez Bien
RUCKEBUSCH Amarillyss Louise Renée Marie Admis
SABI Mohamed Ahmed Admis
SADI Rayan Passe le second groupe Sciences et technologies du management et de la gestion
SAGALOWICZ Zoe Eve Claudie Admis Mention Assez Bien
SENEZ Paulin Michel Gilles Passe le second groupe Sciences et technologies de l'industrie et du développement durable
SIODNIAK Eloïse Marie-Louise Edwige Admis Mention Bien Section européenne - Anglais
SKOTOWSKI Clara Admis Mention Assez Bien
STADLER Noémie Audrey Flavie Admis
STROBBE Opaline Admis
TAILLIEZ Mila Victorine Admis Mention Bien
TAROUADADA Linda Admis Mention Assez Bien Sciences et technologies de la santé et du social
TEFFAHI Douaa Ikram Passe le second groupe
TEIXEIRA Morsli Admis Sciences et technologies du management et de la gestion
TELLIEZ Alexandre Admis
THAMRONG Teddy Admis Mention Très Bien
THIBAULT Théo Paul Lionel Alain Admis Sciences et technologies du management et de la gestion
THOMASSIN Léo Michel Jean Passe le second groupe
TRAMCOURT Chloé Passe le second groupe Sciences et technologies de la santé et du social
VAN BEVEREN Antoine Jacques Alain Passe le second groupe Sciences et technologies du management et de la gestion
VANRAPENBUSCH Margot Passe le second groupe
VASSEUR Pierryck Francis André Admis Mention Assez Bien Sciences et technologies du management et de la gestion
VERCRUYSSE Lea Admis
VIEIRA Charles Passe le second groupe Sciences et technologies de l'industrie et du développement durable
VIEL Clemence Christelle Jeanne Passe le second groupe Sciences et technologies de la santé et du social
VOISIN Lola Barbara Gaëlle Passe le second groupe
WEICHERDING Anthony Johann Admis Mention Assez Bien
WILLOQUEAUX Bastien David Laurent Admis Mention Assez Bien
XAVANA Emilie Malayvane Passe le second groupe
YAHI Shems Eddine Hani Passe le second groupe Sciences et technologies du management et de la gestion
ZON Hynd Emma Admis