Résultats - Admission


Adjoint Administratif principal 2ème classe concours commun externe



Liste des candidatures
Numéro Candidat Nom Prénoms Résultat
01937425424-007 NGUYEN Julie-Maï-Linh Admis Rang 1
02211491754-001 PETRUCCI Lauraline Admis Rang 2
02212493034-001 CLAY Amandine Admis Rang 3
02109995355-002 MAILLARD Félicie Marie Josiane Admis Rang 4
01837790902-005 DEBROCK Aurelie Admis Rang 5
02211480756-001 DELATTAIGNANT Thomas Admis Rang 6
02210475314-002 DEPREZ Thierry Admis Rang 7
01909320712-007 DEKONNINCK COUTON Audrey Admis Rang 8
02147173590-001 FREZIER Grégory Admis Rang 9
02209464864-001 LEMOINE Julie Léa Arlette Admis Rang 10
02208439495-001 CAMPOS Mercedes Admis Rang 11
02208448579-001 FIERS Valentin Lucien Henri Albert Admis Rang 12
02146687358-002 CHALUMEAU Romain Guillaume Bruno Admis Rang 13
02208439605-001 DECOUT Mélanie Admis Rang 14
02146753895-003 LAGADU Sofian Admis Rang 15
02210466966-002 DEPREZ Laetitia Admis Rang 16
02211490263-002 HOURQUIN Caroline Admis Rang 17
02109000531-003 RICHET LUDDENS Stéphanie Lucienne Marcelle Admis Rang 18
01838803587-007 VANWONTERGHEM Jade Admis Rang 19
02212494418-001 MAILLET Camille Admis Rang 20
02144587161-012 BADAOUI Yanis Inscrit sur la liste complémentaire Rang 1
01706124392-016 DILLENSEGER HEDOUX Catherine Léa Marguerite Inscrit sur la liste complémentaire Rang 2
02211479762-001 MARICOURT BISKUP Maryse Inscrit sur la liste complémentaire Rang 3
02109993679-002 POISON Valentin / Léon Inscrit sur la liste complémentaire Rang 4
01937427425-004 KARL Eva Laura Georgette Inscrit sur la liste complémentaire Rang 5
02208443499-001 DJAFER-CHERIF Laura Inscrit sur la liste complémentaire Rang 6
02008127515-006 VALBERT Senaelle Ivanne Inscrit sur la liste complémentaire Rang 7
02212492957-001 MAGRI HOURIEZ Safia Inscrit sur la liste complémentaire Rang 8
02208444116-001 DELABASSERUE PAWLACZYK Laetitia Inscrit sur la liste complémentaire Rang 9
02112070195-015 APPLAUSO Naomi Angélina Marie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 10
01840835838-005 WACHEUX Laure Julienne Constantine Inscrit sur la liste complémentaire Rang 11
02209462795-001 LOIR LOURDEL Céline Claire Raymonde Inscrit sur la liste complémentaire Rang 12