Résultats - Admission


Secrétaire Administratif classe normale concours commun interne



Liste des candidatures
Numéro Candidat Nom Prénoms Résultat
02209453746-001 VANDEMAELE Florie Admis Rang 1
02143570104-001 AYELLO LEDUC Lise Admis Rang 2
02007121023-003 DEPIERE Aurore Joelle Anne Admis Rang 3
02109002200-002 CHAUMETTE Clemence Admis Rang 4
01606053862-006 MASSARIA Irene Silvana Marie Admis Rang 5
02209462519-001 MASSON HENKIN Peggy Admis Rang 6
01908317818-008 ANSART NIVEL Delphine Admis Rang 7
01907303190-004 LEMIEUGRE MARHEM Perrine Admis Rang 8
01708157237-004 OCZACHOWSKI Mickael Julien Admis Rang 9
02107972216-005 BALIA BARAKA Lylia Admis Rang 10
02208440394-001 CARPENTIER Emilie Admis Rang 11
01606045689-007 VASSEUR Loïc Philippe Admis Rang 12
02208440265-001 OUDOUX Aline Admis Rang 13
02108990959-002 LEBON WIERRE Aline Laëtitia Colette Pascale Admis Rang 14
02209462899-001 SELLIER Sandra Admis Rang 15
02146777692-002 THEETEN DUFLOU Sarah Claude Martine Admis Rang 16
02208448534-001 IMRIT Nasime Admis Rang 17
01808711153-007 BOUCLET BERTOUT Audrey Admis Rang 18
02111045228-002 PONCHANT PONCHANT-DUPUICH Caroline Josephine Elise Admis Rang 19
02210473081-001 JAMINON Benjamin Thierry Michel Denis Admis Rang 20
02108990309-002 GARIN LEGRAND Virginie Admis Rang 21
02203376445-005 VERDIÈRE BONO Caroline Sandrine Admis Rang 22
02007110116-004 PARMENTIER Sandrine Admis Rang 23
02209462580-001 MANOUVRIER Harmonie Irène Admis Rang 24
02009142142-003 CAPRON WILLEMS Therese Brigitte Lydie Admis Rang 25
02210473073-003 VIDAL Sylvia Elena Admis Rang 26
02007119969-006 TUYTENS Manon Admis Rang 27
02209462562-001 SALANGRE Estelle Marie Admis Rang 28
02108985304-004 DUTHILLEUL ISIDORE Caroline Inscrit sur la liste complémentaire Rang 1
01606046422-009 MAMBOURG Agathe Inscrit sur la liste complémentaire Rang 2
02209458715-001 POURLIER Aurore Aimée Jacqueline Inscrit sur la liste complémentaire Rang 3
01906298032-007 GRUAU Caroline Inscrit sur la liste complémentaire Rang 4
01706113549-006 BURGNIES Stéphane Inscrit sur la liste complémentaire Rang 5
01910326365-007 NAVARRO Audrey Jacqueline Helene Inscrit sur la liste complémentaire Rang 6
02007120127-007 WAXIN Elisabeth Germaine Inscrit sur la liste complémentaire Rang 7
02211482864-002 LEJEAIL Alexandre Inscrit sur la liste complémentaire Rang 8
02010153421-004 ADRYJAK Laure Inscrit sur la liste complémentaire Rang 9
02141366491-001 WAUQUIER Sabrina Inscrit sur la liste complémentaire Rang 10
01909318587-008 BAUVE Ophélie Elyse Inscrit sur la liste complémentaire Rang 11
01907301699-004 PLANQUE Sylvie Danielle Inscrit sur la liste complémentaire Rang 12
01906296306-004 LANIER BOISTEL Christele Inscrit sur la liste complémentaire Rang 13
02211480394-001 GAJNY BOSCH Veronique Inscrit sur la liste complémentaire Rang 14
02109994316-002 VEIGNIE Aurelie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 15
02209461194-001 FONDEMENT Romain Adrien Inscrit sur la liste complémentaire Rang 16
02142386690-001 BATTREL Raphaëlle Eva Inscrit sur la liste complémentaire Rang 17
01706115964-008 LEFAIT BEDAGUE Bénédicte Inscrit sur la liste complémentaire Rang 18