Résultats - Admission


Secrétaire Administratif classe normale concours commun externe



Liste des candidatures
Numéro Candidat Nom Prénoms Résultat
02044350020-002 MARMET Lindsay Admis Rang 1
01837797512-006 LAMOTE Laura Sabine Marcelle Admis Rang 2
02045591347-002 BOURCIER Pierre Henri Bernard Admis Rang 3
02108980541-002 SECQ Jimmy-Daniel-Johan Admis Rang 4
02109997941-002 DUMONT Mathieu Guillaume Cyrille Admis Rang 5
02208446095-001 DENTIN Lorine Nicole Jacqueline Micheline Admis Rang 6
02110007565-002 GHARBI MESBAH Linda Admis Rang 7
02208445196-001 CAPPON Guillaume Daniel Henri Admis Rang 8
02210468553-001 DEBUSSCHERE Bruno David Édouard Admis Rang 9
02212494742-001 BOUIN Marjolaine Admis Rang 10
02204388501-001 JÉRÔME Laurie Marie Geneviève Henriette Jenny Admis Rang 11
02007117673-008 GOLUCH GOLUCH-KORPAK Céline / Doriane Admis Rang 12
02047343118-002 CLETON Audrey Admis Rang 13
02210473814-002 LETOMBE Myrtille Admis Rang 14
02108980274-003 HAMROUNI Hajarre Admis Rang 15
02109006879-003 BRETEL Chloé Admis Rang 16
02210473815-002 LETOMBE Myléna Admis Rang 17
02145661241-001 FIN Amandine Admis Rang 18
02208445427-001 MESMACQUE Chloe Daniele Josiane Admis Rang 19
02210466713-001 BEUDAERT PROVENCE Allison Beatrice Erika Admis Rang 20
02208440141-001 RICHARD Julien Admis Rang 21
02208453277-001 ROUSSEL Camille Admis Rang 22
02210474791-001 LI CRAPI Oriana Admis Rang 23
02109996730-002 CIESIELSKI Florent Admis Rang 24
02208447674-001 FRUCHART DELHAIE Emmanuelle Anne Admis Rang 25
02110014403-002 AGEZ Johanna Graziella Catherine Admis Rang 26
02009143836-003 JOLIBOIS Camille Guy Maurice Admis Rang 27
02208444485-002 LAGODZKI SALEM Alexiane Admis Rang 28
02212497413-001 SKRZYDLO Marie Admis Rang 29
02209458723-001 MONIER Marie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 1
02010150421-003 BRUEY Bérénice Marie-Line Gilberte Inscrit sur la liste complémentaire Rang 2
02146695962-002 DJELTI Yacine Inscrit sur la liste complémentaire Rang 3
02210475196-002 FERHAHI Nadia Inscrit sur la liste complémentaire Rang 4
02208447823-001 BEAUCAMP Sébastien Herve Jean Pierre Corneille Inscrit sur la liste complémentaire Rang 5
02108979263-008 RENAUD Clémence Inscrit sur la liste complémentaire Rang 6
02208439605-002 DECOUT Mélanie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 7
02109998791-003 LAFFITTE Charlotte Inscrit sur la liste complémentaire Rang 8
01808706797-012 WAGON Amandine Inscrit sur la liste complémentaire Rang 9
02044344105-004 FIERRO Marina Lydia Inscrit sur la liste complémentaire Rang 10
02108979231-004 JUPILLE Melanie Florence Inscrit sur la liste complémentaire Rang 11
02209455135-002 NAHAS Samira Inscrit sur la liste complémentaire Rang 12
02208443216-002 HOCHART PATENAY Elise Inscrit sur la liste complémentaire Rang 13
02209461158-003 LEGAY Julie Noémie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 14
01837790902-004 DEBROCK Aurelie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 15
02011160196-003 PIRE DENTURCK Gwladys Inscrit sur la liste complémentaire Rang 16